Утяшева похвасталась талантами дочурки

Утяшева похвасталась талантами дочурки

На днях дочурке самой узнаваемой гимнастке России исполнилось шесть. Вот и счастливая мама поздравила обожаемое чадо в интернете и прикрепила к поздравлениям фото, которое еще никто не видел.

Всем было интересно, как выглядит ребенок звездной пары. Ведь долгое время супруги не хотели показывать публике личико любимой дочки. И вот, наверное, сейчас Ляйсан подумала, что девочка достаточно подросла, можно и выложить пару снимков, среди которых есть и такие, на которых Сонечка еще совсем маленькая.

В подписи к посту молодая мама написала, как гордится своей маленькой дочкой, ведь та уже начала проявлять таланты во многих сферах. Свое отношение к Софье мама считает не просто слепой любовью к своему ребенку. По ее словам, девочка действительно чудный ребенок.

Как оказывается, любовь к спорту передалась по генам. Мать выбрала гимнастику, а девчушка пробует свои силы в теннисе. И говорят, что очень хорошо у нее получается.

Звездная мама рассказала, что в большой теннис Сонечка подалась примерно два года назад. При этом прославленные тренеры уже видят в ней задатки будущей звезды корта и борются за нее. Девочка также увлекается танцами, с легкостью улавливает ритм музыки.

У девочки есть еще одно увлечение — игра на рояли. Она сама попросила родителей купить ей инструмент и быстро смогла научиться игре на нем

Также молодая мама нажелала доченьке здоровья и счастья, жизни в головокружительной пляске. А они с папой постараются стать для Сони лучшими родителями, потому что бог подарил им такого чистого ангелочка.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends