«У каждого из нас давно своя жизнь»: Игօрь Никօлаев открօвенно օ paзрыве

«У каждого из нас давно своя жизнь»: Игօрь Никօлаев открօвенно օ paзрыве

Дружба императрицы отечественной сцены и композитора-романтика длится не одно десятилетие. Артисты некогда были соседями, вследствие чего частенько общались. И в какой-то день Ирина Александровна дала понять своему другу, что желала бы начать сольную карьеру на сцене. Игорь Юрьевич же решил помочь ей в этом вопросе.
Музыкант написал для своей подруги несколько песен, которые до сих пор с удовольствием слушают поклонники творчества и Николаева, и Аллегровой.

Интересно то, что в тот период времени Николаев писал не только для одной Аллегровой. Песни музыканта исполняла и Примадонна. И как следствие среди общественности стали распространяться слухи, будто бы две талантливые певицы чуть ли не дepyтся за песни Николаева.

Сам композитор отрицает эти домыслы, однако говорит, что некоторые из его творений одинаково подошли бы и Алле Борисовне, и Ирине Александровне.
Речь идет о композиции «Озеро надежды», которое многим запомнилось именно в исполнении Примадонны.

Однако в какой-то момент в отношениях Аллегровой и композитора, который помог сделать ей первые самостоятельные шаги на сцене, наметилось отдаление. Артистка начала сотрудничать с другими авторами, петь другие песни.
Судя по словам композитора, у него нет мыслей сейчас о том, чтобы восстановить этот творческий тандем.

Игорь Юрьевич понимает, что в жизни один период заканчивается и начинается совсем другой. Он не хочет нacильно продолжать что-то делать. И он, и Аллегрова давно стали взрослыми людьми со своими жизнями и со своими пpoблемами. При этом он также не стал исключать, что когда-нибудь они все же вновь поработают вместе.

Rating
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Like this post? Please share to your friends