Что же на самом деле произошло между Музыченко и сотрудниками клуба в роковую ночь

Что же на самом деле произошло между Музыченко и сотрудниками клуба в роковую ночь

Недавно мы писали о пьяной драке, которую устроил Юрий Музыченко в одном из нижегородских клубов. Как оказалось позже, все было немного преувеличено.

Официальные лица The Hatters подтвердил, что Юрий с его компанией отправились в заведение, уже будучи пьяными. Однако те подробности конфликта, которые детально описаны в интернете оказались выдумкой.

Например, говорили, что артист достал холодное оружие и распускал руки по отношению к одной сотруднице клуба. Однако сама эта женщина все отрицает. И фактически они говорят о том, что произошедшее просто недопонимание.

Представители группы говорят, что все настолько раздули, чтобы местная группа сделала себе бесплатный пиар за счет известных музыкантов. Музыканты не стали бы сильно злиться на них за это, ноте уж слишком все преувеличили.

Не мог Юрий позволить себе распущенное поведение в тот момент, ведь рядом с ним тогда была его жена. Владелец клуба тоже подтвердил то, что слухи, гуляющие на просторах интернета, не соответствуют действительности.

Просто популярные артисты повели себя очень некрасиво, считает мужчина. Теперь становится понятно, что просто все были на эмоциях. Чем и воспользовалась пресса, раздув из мухи слона.

Сейчас неприятности появились и у владельца клуба. Все могло бы тихо урегулироваться, если бы все не слили в интернет. Стороны просто извинились бы друг перед другом и разошлись бы миром.

Отметим также, что появилась информация о том, что у знаменитой группы вымогают деньги шантажом. Однако музыканты так дело не оставят, обратятся к закону.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends