Что натворили эти хирурги? Пугачева появилась в мини и парике, выглядела изменившейся

Что натворили эти хирурги? Пугачева появилась в мини и парике, выглядела изменившейся

74-летняя А. Пугачева не перестает впечатлять своими изменениями. В свои годы она выглядит гораздо моложе реального возраста и вовсе не стесняется демонстрировать свое преображение.

Так, недавно в Сети оказались пару свежих фото звездной красотки, на которых она похвасталась изменившимся в результате пластики лицом, а также стройными ногами.

На первый взгляд кажется, что Примадонне действительно удалось достигнуть желаемого: она стала выглядеть моложе и красивее.

Но присмотревшись можно увидеть результат неумелой работы хирургов, которые заметно перестарались в работе с лицом артистки.

Теперь Алла Борисовна больше походит на фарфоровую куклу, нежели на живого человека, да и все-таки возраст дает о себе знать, ведь разве получится скрыть больше 70 лет?

В свои 74 года А. Пугачева не может не поражать своим преображением. Она выглядит гораздо моложе своих лет и не стесняется демонстрировать свое преображение.

Настолько, что недавно в сети появилось несколько свежих фотографий звездной красавицы, на которых она хвастается своим лицом и стройными ногами, изменившимися в результате пластической операции.

На первый взгляд кажется, что эта примадонна действительно исполнила свое желание. Однако при ближайшем рассмотрении выясняется, что это результат неаккуратного обращения хирурга, который слишком сильно поработал над лицом артистки.

Теперь Алла Борисовна больше похожа на фарфоровую куклу, чем на живого человека.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends