Шепелев: «С падчерицей трудно, я привык к мальчишкам»

Шепелев: «С падчерицей трудно, я привык к мальчишкам»

Всем давно известно, что нынешняя избранница ведущего имеет девочку от первого своего брака. Дима честно рассказал, что ему не просто общаться с Ладой и принимать участие в ее воспитании. Но с течением времени их связь все же ощутимо окрепла.

Не так давно мужчина рассказывал, что родителей свели их дети, которые ходили в один и тот же детский садик. Они с Катей поняли, что созданы друг для друга.

При этом Платон с радостью принял новость о том, что у него уже есть сестра. А Диме было трудно привыкнуть к присутствию девочки, ведь он привык воспитывать сына, а с девочкой ему было намного труднее.

Эти обстоятельства заставили знаменитость поразмыслить об отличиях мальчишек и девчонок. Например, когда он встречал падчерицу из школы, то та всего за 15 минут успела рассказать так много всего о том, что с ней случилось за один день, что он даже не смог вставить хоть одну реплику. Девочка за такой короткий срок успела так много тем обсудить, что Дима был в шоке.

Она успела попросить напомнить ей о том, что нужно будет зарядить телефон, рассказала о школьном тесте, о том, что боль в пальце прошла. Все это время девочка старалась не наступать на швы между плитками. Потом ее внимание привлекли деревья вокруг и новорожденный братик.

При этом появление на свет ребенка потребовало очень много сил и энергии и знаменитой пары, но они стараются со всем справляться.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends