Эксклюзивные фотографии с праздника Аллы Пугачевой

Эксклюзивные фотографии с праздника Аллы Пугачевой

Как до этого мы писали, 15 апреля Примадонна русского шоу-бизнеса отпраздновала очередную годовщину. Артистку с лучшими пожеланиями поздравили все: и семья, и друзья, и коллеги по цеху. Все соцсети пестрили фотографиями с артисткой и душевными поздравлениями. Коронавирус уже во второй раз помешал Пугачеве с шиком отметить годовщину. Пришлось собрать только родных в деревне Грязь.

Старшая дочь Кристина, прибывшая на праздник с сыновьями Никитой (от брака с Владимиром Пресняковым) и Дени (от отношений с Русланом Байсаровым), а также с дочкой Клавой, от теперешнего мужа Миши Земцова. А все происходящее снимала жена внука Аллы Борисовны — Алина, и сразу же выкладывала в сеть.

На снимке помимо Примадонны и Кристины мы видим и Лизу с Гарри, близнецов, родившихся у певицы в браке с Максимом Галкиным.

Родные с начала дня засыпали Аллу Борисовну презентами. Например, как мы ранее писали, Лизочка спела знаменитую песню мамочки «Миллион алых роз». А день певицы началось с жареных пирожков. Пугачева всегда отмечала, что это традиция еще из детства: день рождения начинать именно так. Клавочка увлекается изобразительным искусством, вот и решила порадовать бабушку собственноручно нарисованным букетом. Кроме рисования девочке интересна также и музыка.

В конце праздника принесли огромный торт, который был декорирован нотами, снимками самой именинницы и свечками. Семья поприветствовала лакомство с оглушительным рукоплесканием и Алина опять взялась все и всех снимать.

Также не можем не отметить то, с каким вкусом оделась певица на торжество. Шифоновое платье с цветочным принтом идеально подошло ей: и модно, и красиво сидит на певице!!!

Rating
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Like this post? Please share to your friends