Это билет в один конец! После высказывания Лолиты о том, где будет захоронен ее прах, Галкин резко критикует Лолиту

Это билет в один конец! После высказывания Лолиты о том, где будет захоронен ее прах, Галкин резко критикует Лолиту

Юморист Максим Галкин во время своего недавнего концерта в Израиле упомянул поддерживающих политику Кремля Филиппа Киркорова и Лолиту Милявскую.

47-летний Галкин нередко подшучивает над предыдущим мужем Аллы Пугачёвой, в частности недавно он доказал, что «примадон» походит от американских индейцев.

В этот раз он обратил внимание на форму ног 56-летнего певца, изменившуюся вследствие многочисленных пластических операций. «А вы заметили, что ноги у Киркорова совсем иксом стали?», — обратился пародист к залу.

Не упустил Галкин возможности ещё роз припомнить Киркорову его нелепое оправдание участия в «голой вечеринке» тем, что он якобы случайно «зашёл не в ту дверь».

«Ведь мой ключик невинный открыл не ту дверь. А я и не знал, что тусовка эта будет голой. Я шел в магазин за «Колой», – напел артист под хохот публики.

Досталось в этот раз и предательнице Лолите Милявской, недавно заявившей, что она мечтает после смерти вернуться в Украину в пробирке. Галкин исказил известный хит певицы «На Титанике», высмеяв её отмену,

которая постепенно ведёт к полному забвению скандалистки.«Отменен концерт, билеты – фантики. Мой билет в один конец на «Титанике», – спел Максим Галкин.

Rating
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Like this post? Please share to your friends