Юнусов признался, что на самом деле чувствует к Сафаровой

Юнусов признался, что на самом деле чувствует к Сафаровой

Не так давно публика узнала долгожданный ответ на вопрос, кто же смог завоевать сердце рэпера. Выбор был сделан в пользу Сафаровой. В адрес Кати знаменитость то и дело сыпал комплименты.

Тимур откровенно говорит, что выбор был сделан еще задолго до финала. Он прекрасно знал, что победит именно Катя. Однако правила проекта требовали от него другого. Он не мог на половине шоу сказать «стоп», я сделал свой выбор. Он также рассказал, что еще в зимние праздники отправил избраннице сообщение, из которого та поняла, что именно она станет победительницей шоу.

Девушка понравилась артист, прежде всего, своей честностью и прямотой. Например, за все это время он от Кати не услышал ни единого плохого слова в адрес кого-либо. А если случалось так, что он ее как-то обижал, то слышал об этом именно от самой Кати, а не от кого-то другого.

Также модель подкупила звезду своей легкостью по жизни. Она доказала, что не зацикливается на ошибках и может без сожаления отпустить прошлое. Сафарова может жить здесь и сейчас, не сосредотачиваясь ни на прошлом, ни на будущем. Живя в Европе, девушка смогла полностью перенять европейский дух.

То есть она не осталась человеком с тяжелым характером пессимистическим взглядом на жизнь. Артист очень рад встрече с такой невероятной девушкой.

При этом поклонники теперь гадают: смогут ли влюбленные сохранить свои отношения и после завершения мегапроекта. Ведь до этого все герои мегапроекта и их избранницы расставались прямо после того, как только прозвучала команда «отснято».

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends