Ярушин в ярости от того, что никак не может избавиться от образа Мартынова

Ярушин в ярости от того, что никак не может избавиться от образа Мартынова

Трудно поверить, что уже 11 лет прошло с тех пор, как зрители познакомились с Антоном из «Универа». С момента появления в проекте он стал одним из любимых его персонажей.

С тех пор Стаса узнают везде, однако подобная популярность оказала ему медвежью услугу. Он закован этим образом и никак не может показать зрителю, что есть и другой Ярушин, не Антон.

Стас рассказывает, что свои первые шаги он делал не в качестве актера. Он всерьез желал связать свое будущее с музыкой. Это потом сложилось так, что большинство граждан нашей страны знают его в первую очередь как актера. Однако успеха он мог добиться именно актерским трудом.

Он уверен, что реализовать себя на сцене ему мешает образ Антона. Об этом он рассказал Краймбрери, отметив, что мечтает о таком же успехе, как у нее.

Девушка ответила, что секрет ее успеха заключается в поддержке ее творческой команды и в том, что она больше думает о творчестве, чем о том, сколько денег она сможет заработать.

Девушка, когда сочиняет очередную песню, не гадает, пробьется ли она во все хит-парады. Она просто радуется во время создания песни. Любит слушать свое творчество.

Стас отметил, что тоже создает композиции с удовольствием, тоже наслаждается своим творчеством в наушниках. Только он понять не может, почему его песни не становятся популярными. Артист также признался, что находится в активном поиске продюсера, который смог бы его раскрутить.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends