Я только молчала и тeрпела! Вот как Боярский удерживал рядом с собой Луппиан

Я только молчала и тeрпела! Вот как Боярский удерживал рядом с собой Луппиан

“Я выстрадала свое счастье”,- рассказала Лариса Луппиан журналистам. Актриса удивляется, что, мол, в Питере их с Боярским считают идеальной парой, хотя артистам пришлось через многое пройти, чтобы сохранить свой брак.

Михаил Боярский поступил в педагогическое учреждение при театре Ленсовета будучи известным актером. Тут-то Боярский и обратил внимание на любимицу руководителя Ларису Луппиан.

Боярский, по словам Луппиан, надолго пропал после первого поцелуя: актер побоялся ответственности и серьезных отношений. Вскоре Михаил понял, что сопротивляться чувству более бесполезно.

Луппиан вспоминает, что мать Боярского ревновала сына к будущей невестке. Поначалу Боярский метался между родительской квартиры в Петербурге и комнатой в коммуналке, в которой ютилась молодая пара. После рождения сына Луппиан полностью посвятила себя ребенку.

В голосе актрисы слышны нотки сожаления, ведь Луппиан лишилась многих возможностей из-за Боярского, который считал, что роль матери и актрисы несовместимы.

Боярский проснулся знаменитым после роли Д’артаньяна. “Муж много пил. Поклонницы заваливали меня письмами, в которых писали о своих внебрачных детях от Миши. Мы много ссорились, я с трудом переносила его вспышки ярости”,- рассказала Луппиан.

По словам актрисы, Михаил тогда превратился в настоящего деспота. Во время ссоры Боярский мог запросто швырнуть в жену чашкой или тарелкой.

“Я молча терпела, а потом излагала ему свои недовольствах в письменном виде”,- говорит Луппиан. В 1985 году пара подала на развод для получения жилья.

Луппиан тогда не на шутку задумалась о настоящем расторжении брака, так как была не в силах терпеть поведение мужа. Боярского от развода спас приступ панкреатита, из-за которого актер попал в реанимацию. Луппиан не решилась бросить тогда мужа. “Мой главный секрет долголетия в браке- ласка и терпение”,- призналась Лариса Луппиан.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends