Брюнетки и короткие волосы! Преображение Кристины Орбакайте ставит поклонников в тупик

Брюнетки и короткие волосы! Преображение Кристины Орбакайте ставит поклонников в тупик

Поклонники К. Орбакайте уже давно привыкли видеть артистку со светлыми волосами. Такой цвет как будто бы стал неотъемлемой частью её образа, поэтому любое преображение будет восприниматься поклонниками в штыки.

В итоге, исполнительница решилась примерить немного измененный имидж и для роли в одном сериале предстала перед всеми не с фирменными светлыми локонами, а с темной короткой стрижкой.

Это не настоящие волосы певицы, а всего лишь парик. В Сети поклонники сначала восприняли скептически её образ и недоумевали от внешности Кристины.

Однако, потом фанаты сошлись во мнении, что такая прическа даже ей к лицу, хотя, не стоит делать этот образ постоянным.

Поклонники К. Ольбакайте давно привыкли видеть художницу со светлыми волосами. Словно такой цвет стал неотъемлемой частью ее образа, преображение воспринимается поклонниками в штыки.

В конце концов, исполнительница решила немного изменить свой образ и для роли в одном из сериалов предстала перед всеми с темной короткой стрижкой вместо своих фирменных белокурых локонов.

Это были не настоящие волосы певицы, а парик. Поклонники сети поначалу скептически отнеслись к ее образу и были озадачены внешним видом Кристины.

Но потом фанаты согласились, что такая стрижка ей даже к лицу, хотя и не стоит делать этот образ постоянным.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends