Вера помогла потерявшемуся ребенку

Вера помогла потерявшемуся ребенку

Артистка попала в сложную ситуацию в полете. Вера смогла найти слова, чтобы успокоить ребенка, который был сильно испуган. Артистке можно только позавидовать. Она успевает по всем жизненным фронтам.

Так Брежнева выпускает один хит за другим, ездит по всему миру с выступлениями, участвует в фотосессиях и съемках видеоклипов и все же находит время и для спорта, поддерживая фигуру в идеальном виде.

Вера решила поделиться историей, которая произошла с ней на днях, в День знаний. Артистка рассказывает, что все еще трепетно относится к этому празднику. В школах, где учатся ее дочки, традиционную линейку к первому сентября не организовывают.

В этот день у певицы было запланировано два перелета. Она отмечает, что у нее был обычный день с перелетами.

Однако понимание того, что все таки праздник в стране, у нее создавало какое-то необычное настроение. И вот в ее салоне оказалась маленькая девочка, которую посадили на самолет одну.

Стюардессы всячески старались развлечь девчушку, однако ничего не помогало: она все так же горько плакала. Звезда не смогла спокойно сидеть и смотреть, как рядом страдает маленький ребенок.

Она подсела к ней, завела диалог, стала рассказывать разные истории, задавать маленькой вопросы: словом, делать все, лишь бы отвлечь девочку от грусти. Через некоторое время слез стало меньше, однако радостной девочку назвать тогда нельзя было.

В разговоре с маленькой пассажиркой артистка провела весь полет. А под конец подбодрила девочку тем, что поздравила за выдержку целого полета.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends