Как Лиза выросла! Максим Галкин показывает, как выросла его дочь за последние три года

Как Лиза выросла! Максим Галкин показывает, как выросла его дочь за последние три года

Максим Галкин и Ара Пугачева сейчас временно находятся в Латвии вместе со своими детьми. Недавно мужчины опубликовали два поста с дочерью, показывая, как она выросла за последние три года.

На первом видео пятилетняя Лиза в платье в горошек делает папе массаж. А во втором ролике дочь Галкина в косичках также массирует спину отцу, но девочке уже восемь лет.

Максим написал в своем посте: «Массаж от Лизы спустя 3 года. июль 2019 vs июль 2022».

Подписчики пришли в восторг от видео с девочкой и оставили много приятных слов для ее родителей.

‘Так счастлива’, ‘малышка такая’, ‘вы такая красивая семья! ‘, ‘милашка’, ‘какая хорошая девочка’, — написала одна из подписчиц Instagram.

Все мы знаем песню «Позови меня с собой» в исполнении А. Пугачевой, но знаете ли вы, что настоящим автором песни была Т. Снежина, которая трагически погибла?

На какое-то время эта песня стала символом «Улицы разбитых фонарей», в которой актер А. Ниров сыграл одну из главных ролей.

Однажды ему предложили спеть песню Примадонны во время концерта, но он отказался в память о Татьяне.

Однако через некоторое время Алла Борисовна решила «поквитаться с ней за это» и заставила ее спеть на сцене другую песню, которую она сочинила.

Несмотря на эти действия, Нилов не присоединился к всеобщей истерии против певицы и назвал ее «великой женщиной», достигшей невероятных высот.

Rating
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Like this post? Please share to your friends