Как Николаев до сих пор обеспечивает Королеву с ее муженьком

Как Николаев до сих пор обеспечивает Королеву с ее муженьком

Ни для кого не секрет, что Наташа не часто выпускает новые песни. А при выступлениях она вынуждена петь старые свои хиты, которые были написаны ее бывшим супругом, Николаевым, специально для нее. И вот сейчас специалисты подсчитали, что благодаря старым хитам артистка может и вовсе не задумываться над тем, как найти новый источник заработка, чтобы жить на широкую ногу.

Многие поклонники все еще не могут забыть о красивой паре Королева-Николаев. Тогда их тандем дал публике множество песен, которые с годами стали настоящей классикой отечественной сцены.

Однако в начале нулевых стало известно, что певица, встретив другого мужчину. решила оставить Игоря. Этот yдар был очень бoлезненным для Николаева, который бeзумно любил певицу.

Но с тех пор утекло много воды, и артисты смогли построить каждый свое счастье. Наташа до сих пор живет в браке с Глушко, а Игорь женат на Проскуряковой.

Между тем несмотря на то, что с разpыва артистов прошло два десятка лет, их отношения до сих пор являются пищей для слухов. Поговаривают, что Николаева до сих пор не может забыть Наташу. А артистка все еще живет с новым мужем за счет все того же Игоря. Ведь композитор после paзвода оставил за певицей получать весь доход от его творческого наследия.

Благодаря всем хитам, написанным Николаевым, сейчас счета певицы пополняются на огромные деньги. Конечно, она периодически выпускает и другие хиты, однако на корпоративах публика хочет слышать именно ее старые песни.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends