Конфyз Пугачевой на празднике родственника рассмешил Галкина

Конфyз Пугачевой на празднике родственника рассмешил Галкина

Семья Примадонны старается сохранять теплые отношения со всеми родными. Вот и на днях Артистка с супругом посетили вечеринку в честь именин старшего брата ведущего. При этом 12-летняя возрастная разница никоим образом не мeшает родственникам всегда быть на связи и дружить, хоть они и нечасто встречаются.

Поклонники обратили внимание, что за последнее время все чаще можно увидеть Аллу Борисовну за пределами ее роскошного особняка. Скорее всего, артистка скучает по былым временам, когда ни одно знатное событие в стране не обходилось без нее.

С первого же взгляда можно понять, что Примадонна отнеслась к этому празднику очень серьезно и долго думала, что ей надеть. В этот раз певица остановила свой выбор на белом цвете. Легкий белый низ артистка надела прямо на брюки в том же тоне. Макияж был сделан в нежных пастельных тонах.

В последнее время артистка все чаще стала отказываться от броского макияжа, который предпочитала делать в былые времена. Между тем с таким макияжем ей удается скинуть пару-тройку лет, если не больше.

Волосы же Алла Борисовна аккуратно собрала. Однако прическа звезды слегка была подпорчена винoвником торжества. На видео, которое выложил Максим, видно, как его супруга попадает в весьма неловкое положение.

Дело в том, что праздничный торт был весь в крошках. А когда именинник подошел к нему, чтобы задуть свечки, все крошки прямиком полетели на его знаменитую невестку. Максим, как настоящий джентльмен, сразу же бросился оттряхнуть все с головы супруги.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends