Лиза выложила первые фото после роддома: «Это счастье!»

Лиза выложила первые фото после роддома: «Это счастье!»

Неделю назад артистка в первый раз в своей жизни стала матерью. И только накануне молодая мама вместе со своим сыном направилась домой. Лиза выложила семейное фото, которое растрогало ее подписчиков. Дело в том, что ее из роддома пришли забирать любимый муж Илья и его сын от предыдущего брака.

Артистка запечатлела этот момент на камеру и поделилась с подписчиками. В комментарии к посту девушка гордо написала, что ее любимый вернулся из Нижнего с победой в руках. Теперь вся семья может вернуться домой.

На снимке видно, насколько Лиза рада воссоединению с Ильей. Просто фигурист должен был направиться в Нижний Новгород по рабочим делам, и именно из-за этого молодая мама настолько задержалась в роддоме. Между тем по лицу Авербуха тоже можно было сразу понять, насколько он счастлив в окружении любимой жены и своих сыновей.

«Маленькое чудо!», «Счастье так и льется из глаз», «Вы самая красивая пара в стране, будьте счастливы», «Именно такой вид имеет настоящее счастье», «Просто любуемся вами» — такие комменты появились под постом звезды.

Между тем известно, что спортсмен сделал все, чтобы его жена чувствовала себя комфортно в клинике.

Он поместил Лизу в одну из лучших клиник столицы. При этом оплатил палату, в которой было три комнаты и два санузла. За это ему пришлось выплатить около миллиона рублей.

На данный момент поклонники с нетеpпением ждут объявления новоиспеченных родителей о том, как они решили назвать малыша.

Rating
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Like this post? Please share to your friends