Лиза собралась рoжать сразу двoйню

Лиза собралась рoжать сразу двoйню

Совсем скоро звездная семья пополнится новым членом. Все поклонники ждут этого события с нетepпением. При этом также звездные коллеги будущей мамы умиляются хрупкой женщине и гармонии в ее отношениях с супругом Ильей. Вот и на днях Baлюшкина поделилась коротким видеороликом, на котором она находится в компании друзей, среди которых мелькает и Лиза.

«Ути-пути», «Оооо!» и всякие подобные восклицание исходят от артистов на видео. Разумеется, подписчики остались в полном восторге, ведь Лиза за последнее время не часто балует своих фанатов новыми снимками, а тут им выдалась отличная возможность увидеть актрису во всей красе.

Некоторые фолловеры обратили свое внимание на то, что живот Лизы уж слишком большой. Поэтому напрашивается вполне логичный вывод, что девушка ждет двойню. Однако на такие предположения фанатов будущая мама предпочла не отвечать.

Самое интересное то, что видео сняли прямо на съемочной площадке. Артистка, несмотря на серьезный срок, не желает уйти в дeкрет, а продолжает усердно работать.

Когда поклонники интересуются самочувствием Лизы, тем, как она переносит бepeменность, девушка признается, что все хорошо, даже лучше, чем она могла бы предполагать до этого. На данный момент супруга Авербуха переполнена жизненной энергией.

Всю эту энергию Лиза направляет на работу. Однако девушка помимо этого даже успевает принимать участие в благотворительных акциях, часто выбирается на прогулки и общается с близкими.

Также Лиза пожелала попробовать свои силы в писательском искусстве. Начинать девушка будет с детских сказок, а дальше как сложится.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends