Мария о своем новоиспеченном отце Баталове: «Вот так новость!»

Мария о своем новоиспеченном отце Баталове: «Вот так новость!»

На днях в сети появилась информация о том, что Мария, дочь Голубкиной, в свои годы не имела представления о том, кем же является ее биологический отец. И вот только сейчас стало известно, что мать родила ее от Баталова. Эти слухи подтвердила администратор «Mocконцентра», Федорова, которая там работала именно в те же годы, что и Голубкина.

По словам Федоровой, в то время артистка крутила шашни с Баталовым, и ей не мешал тот факт, что она не была свободной женщиной. Разумеется, эти слухи дошли и до артистки. Ее реакция на них была весьма ожидаемой.

Артистка, которая перешагнула ха 80-летний рубеж, впала в яpocть от этих слухов. Женщине не нравится, что пресса все снова и снова возвращается к этой истории, хотя она под собой не имеет никакой основы.

Артистка полностью, отрицает, что между ней и Баталовым могло что-то быть.

Женщина устала от того, что чуть ли не каждый год снова появляются подобные слухи. А ведь ее дочь уже не маленькая девочка, она взрослая 50-летняя женщина. Также Голубкина не понимает, кому нужно и кому выгодно заниматься это «бpeдятиной» и мopoчить всем головы.

Чуть позднее вновь появившуюся новость решила прокомментировать сама Мария. Когда ее спросили, что она думает поводу возможного отцовства Баталова, женщина удивилась и просто воскликнула, что такой новости давно не слышала.

Между тем своим настоящим папой Мария всегда считала Миронова. Именно он занимался воспитанием девочки с самого раннего возраста.

Rating
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Like this post? Please share to your friends