Мать Заворотнюк появилась перед общественностью: «Дай слово, что будешь всегда рядом»

Мать Заворотнюк появилась перед общественностью: «Дай слово, что будешь всегда рядом»

Вот уже на протяжении долгого времени актриса находится в тяжелом положении. Страшный диагноз внес непоправимые корректировки в жизнь актрисы. И с того самого рокового дня рядом с актрисой все время рядом ее мать. Женщина поддерживает свою дочку, ухаживает за ней. Кроме того мать звезды следит за младшей внучкой Милой и занимается ее воспитанием.

Вообще, мать Анастасии очень много потрясений перенесла за последнее время. Сначала умер ее сын, потом она похоронила мужа. И вот она узнает, что у ее любимой Настеньки глиобластома, которая пожирает дочь изнутри. Однако жизненные испытания не сломили женщину, она все свое время проводит рядом со звездной дочерью и ее ребенком, которой уже три годика.

При этом пенсионерка не запускает себя. В этом можно легко убедиться, увидев ее свежую фотографию. На днях женщина справляла свои именины. Старшая внучка решила поздравить бабушку через соцсети, выложив редкое фото Валентины Борисовны. В подписи Анна призналась, что очень любит свою родственницу и попросила ту пообещать ей что она будет с ней рядом всегда и будет жить вечно.

Внучка выразила желание видеть бабушку всегда здоровой и полной душевных сил. Также Анна пообещала, что и она в свою очередь будет всегда рядом с бабушкой. В конце же девушка отметила, что горда тем, какая у нее замечательная бабушка.

К слову, недавно стало известно, что артистка переписала на родительницу свой дом. Скорее всего, она это сделала для того, чтобы не лишиться недвижимости из-за накопившихся долгов.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends