Микки Рурк призывает поддержать Херсон и объявляет сбор средств на восстановление домов

Микки Рурк призывает поддержать Херсон и объявляет сбор средств на восстановление домов

Знаменитый голливудский актер и сценарист Микки Рурк в очередной раз публично выразил свою поддержку Украине в мощном видеоролике. В ролике, опубликованном на его странице в Instagram, Рурк обратился к народу Украины.

В своем новогоднем поздравлении оскароносный актер пожелал украинским соотечественникам всего самого лучшего в наступающем 2024 году и подчеркнул,

что принимает участие в судьбе Украины и хочет, чтобы люди не стрaдали от вoйны, развязанной Россией. Я поздравляю всех жителей Украины с Новым годом. И пусть этот Новый год будет лучшим годом для всех в мире.

Я знаю, что вам всем предстоит много тяжелой работы. …… Пожалуйста, помогите нам собрать пожертвования, чтобы помочь всем жителям маленького городка Келсон.

Наша цель — восстановить дома в Херсоне и обеспечить безопасность семьям, переживающим это трудное время. Мы хотим собрать миллион долларов и помочь всем, кто находится в тяжелом положении и действительно стрaдает. ……

Мое послание адресовано всему народу Украины и не имеет ничего общего с политическим дерьмом». Все, что мы пытаемся сделать, — это помочь людям».

По словам Селебрити, она прекрасно осведомлена о том, что происходит в далекой Украине, поскольку ее лучшая подруга родом из Украины. Мой 10-летний помощник Дима родом из Украины. Я его очень люблю. У него 12 родственников в Украине.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends