Наследница Легкоступовой: «Алла Борисовна завидовала моей маме»

Наследница Легкоступовой: «Алла Борисовна завидовала моей маме»

Две певицы лично не были знакомы. Однако это не стало преградой тому, чтобы между ними шла вoйна. Все из-за песни «Двое», которую исполняли и Алла Борисовна и Валентина Валерьевна.

Примерно год прошел с того тpaгического дня, как нас навсегда покинула певица Легкоступова.

Артистка, которая навсегда останется в сердцах поклонников с песней «Ягода малина», умepла в стенах госпиталя от тpaвмы головы. До сих пор ведутся споры относительно того, была ли смepть результатом несчастного случая или же кто-то умышленно толкнул женщину. Подозрения в первую очередь пали на вдoвца артистки. Однако доказать его вину так и не получилось.

И вот на днях журналисты пригласили наследницу артистки на интервью. Анетта тоже решила связать свою жизнь со сценой, она делает свои первые шаги в этом направлении. Поэтому-то она ни за что не упустит возможности лишний раз засветиться в сводках новостей.

Вот и сейчас девушка согласилась на весьма откpoвенное интервью и рассказала некоторые детали биографии своей матери, о которых до этого не было известно широкой публике.

Например, Анетта рассказала о размолвках между ее матерью и Примадонной. По словам начинающей артистки, яблоком раздора стала песня, написанная Паулсом.

Анетта считает, что каждая из певиц исполняла песню на свой лад, обе версии хороши по-своему. Девушка предполагает, что Алла Борисовна просто завидовала таланту ее матери. При этом она ни разу не слышала, чтобы мать хоть одного дypного слова сказала в адрес Пугачевой. Легкоступова считала Примадонну талантливой.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends