Невозможно смотреть без слез! Орбакайте показывает Пугачеву, что она не в лучшей форме

Невозможно смотреть без слез! Орбакайте показывает Пугачеву, что она не в лучшей форме

В Сети не так уж и часто можно увидеть свежие снимки К. Орбакайте с ее матерью А. Пугачевой.

Все это из-за того, что мама и дочка проживают в разных странах и редко проводят время вместе. Но, это же вовсе не означает, что Кристина не может делиться архивными кадрами, верно?

В честь Дня матери артистка опубликовала старый кадр с звездной родительницей, на котором всеми известную Примадонну смогли узнать далеко не все.

Многие указали, что на фото Алла Борисовна выглядела явно старше своего возраста. Всему виной был тогдашний образ жизни певицы, который забирал у нее молодость и силы.

«Как же плохо Аллочка выглядела тогда», «Сейчас она моложе выглядит, чем двадцать лет назад», «Что с ней, как будто уже тогда была бабушкой», — пишут пользователи.

А что скажете вы? Узнали бы певицу на этом кадре?

В сети редко можно увидеть свежие фотографии К. Ольбакайте и ее мамы А. Пугачевой. А все потому, что мать и дочь живут в разных странах и редко проводят время вместе. Но это не значит, что Кристина не может поделиться архивными кадрами, не так ли?

В честь Дня матери артистка опубликовала старые снимки звезды с родителями, в которых не все могут узнать известную примадонну.

Многие отметили, что Алла Борисовна на снимках явно выглядит старше своих лет. Всему виной — тогдашний образ жизни певицы, который лишил ее молодости и сил.

‘Алочка тогда была ужасна’, — писали пользователи, — ‘сейчас она выглядит моложе, чем 20 лет назад’ и ‘что с ней, как будто она уже тогда была бабушкой?’.

А что думаете вы? Узнаете ли вы певицу на этом снимке?

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends