Отказавшиеся от родины Смехов и Пугачева встретились на чужбине

Отказавшиеся от родины Смехов и Пугачева встретились на чужбине

Вениамин Смехов — очень талантливый и популярный артист. В сети вспомнили его слова после недавнего визита в Израиль. Алла Пугачева вместе со своей звездной семьей переехала на Кипр, когда в Израиле происходили тревожные события.

Поэтому давайте поговорим о том, что произошло до их переезда за границу. Артист хотел посетить мероприятие, на котором собирались творческие общественные деятели.

И как только он оказался в Израиле, то сразу же решил, что ему непременно нужно встретиться с Арой Пугачевой. Как уже известно, сама примадонна была не против встретиться с Вениамином.

На форуме он представил не только свои работы, но и стихи. Позже Вениамин рассказал на своей странице, что встречался со многими звездами, которые в связи с последними событиями переехали за границу.

Алла Пугачева посетила форум не для того, чтобы представить свое творчество, а чтобы вновь встретиться со своими коллегами-звездами. Смехов общался с Пугачевой, несмотря на то, что она была окружена людьми.

По словам Смехова, певица выглядела очень мило. На ее лице сияла улыбка. Позже он заявил, что встречал в Израиле многих российских звезд.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends