Предательство и неверность: что происходит в сознании преданного человека?

Предательство ранит. Обнаружение неверности партнера — один из самых трудных моментов в чьей-то жизни. Эмоции, возникающие после обнаружения неверности, могут опустошить эмоции тех, кто был предан (и даже тех, кто предал!).Мы живем в таких ситуациях. Как в реальной жизни, так и в развлечениях мы находим пары, пострадавшие от предательства, и вместе с тем некоторые «уникальные» представления о любви.

Разум преданных

Например, в фильмах, книгах и романах обычно говорится о том, что отношения, которые преодолевают неверность, сильны. «Даже это не могло поколебать связь между партнерами» — вот что они, кажется, говорят. Другая идея состоит в том, что мужчины изменяют больше, чем женщины, поэтому ему нужно простить своего партнера или жить, ожидая своей ошибки.

Часто эти концепции формируют мышление людей. Но так ли это на самом деле или они помогают позаботиться о психическом здоровье в этой сложной ситуации?Разум преданных
Преданный может отреагировать на измену по-разному. То, как вы видите ситуацию, зависит от того, как чувствует себя ваш партнер, и от состояния отношений. Однако, даже если это плохо, знать, что вас предали, непросто.

Предательство символизирует нарушение

Предательство символизирует нарушение доверия и неуважение к другим. В конце концов, есть способы улучшить отношения и прекратить их, не вызывая у других таких эмоциональных потрясений. Так почему же партнер решил причинить вам такую ​​боль?Когда происходит неверность, преданный переживает период траура. Поскольку что-то очень важное потеряно, боль подобна смерти близкого человека. Эмоции настолько сильны, что могут вызвать эмоциональную травму.

 

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends