Царствие небесное! Аллу Пугачеву похopoнили в России после те ракта в Crocus City Holl

Царствие небесное! Аллу Пугачеву похopoнили в России после те ракта в Crocus City Holl

Российская певица Алла Пугачева, выступившая против полнома сштабного вторж ения РФ в Украину и вместе с семьей уехавшей жить в Израиль, так и не прокомментировала те ракт в «Крокус Сити Холле», который произошел вечером 22 марта.

В отличие от своего мужа, русского юмориста Максима Галкина, Примадонна решила придержать свои мысли при себе. Артист в свою очередь, который в России внесен в список иноагентов,

на своей странице в Инстаграм опубликовал фото горящего делового центра и выразил свои соболезнования постр адавшим. «Ужасная трагедия в Крокусе.

Нет слов. Глубокие соболезнования семьям пог ибших. Мои мысли сейчас с постра давшими Дай Бог вам сил справиться с этой бедой», — отметил 47-летний артист.

Молчаливая позиция звезды не пришлась по душе бывшим российским поклонникам Аллы Борисовны и они в свою очередь начали выражать свое недовольство в ее социальных сетях.

Россияне начали обзывать и угрожать певице, а также заявили, что требуют лишить ее звания народной артистки России. «Царство небесное, пусть им там будет хорошо»;

Считала, что у Пугачева будет пост, по поводу скорби о поги бших и постра давших людях в «Крокусе». К несчастью! Это не ее зритель и можно не жалеть. Что ж, точно, нечего возвращаться в Россию.

«А где ваши соболезнования, певица номер 1?»;
«И не слова о Крокусе. Радуешься?»
«С этого дня вы не гражданин для нас»

«Что, Алла Борисовна, Вас только слова Михайлова затрагивают? С этого дня Вы – не народная, Вы – не гражданин, Вы – никто для нас.

Желаю вам долгих лет жизни и никогда, слышите, никогда не возвращаться в Россию. Пусть и прячут вас за бугром. Всегда играла какую-то драму, высосанную из пальца, а оказалась жалким паяцом»,

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends