Я стал украинцем! Смольянинов шокировал публику

Я стал украинцем! Смольянинов шокировал публику

Артур Смольянинов оказался в числе артистов, чья политическая позиция от слова совсем не совпадает с курсом, которое выбрало российское правительство.

Больше года назад актер уехал из страны, оставив там бывшую жену Дарью Мельникову, двоих детей и родителей. О том, где конкретно расположился Артур, неизвестно до сих пор.

Ходят слухи, что артист нашел пристанище в Латвии и даже устроился в один из местных театров. И вот на днях актер оказался в крайне неудобном положении.

Он стал жертвой известных пранкеров Вована и Лексуса, которые звонят разным артистам, политикам и другим публичным личностям с целью вывести их на какие-нибудь интересные откровения или самые безумные действия.

В этот раз Вован и Лексус превзошли сами себя. Они позвонили Смольянинову от лица главы офиса президента Украины Андрея Ермака и заявили о том, что администрация Зеленского готова предложить Артуру украинское гражданство.

На радостях Смольянинов согласился и уже намылился на церемонию вручения паспорта.

«Для меня это идеальное предложение», — выдал довольный артист. Кроме того, лже-Ермак пригласил актера принять участие в проекте «Гражданский проект» и в его рамках посетить зону боевых действий, чтобы поддержать украинских военных. Вот тут-то Смольянинов и замешкался.

«Все, что от меня зависит, я сделаю. К бойцам тоже съезжу, но у меня практически вся семья остается в России и на этот последний вариант я готов, если это будет не публично», — поставил условие Артур.

Каково же было удивление Смольянинова, когда он обнаружил запись своей часовой беседы с «Ермаком» в различных российских пабликах.

Артист поспешил оправдаться и выступил с заявлением, что и подумать не мог, что попался на удочку пранкеров.

«Тебе присылают ссылку в Zoom, где ты видишь абсолютно реального человека. Он говорит как Ермак, у него жесты как у Ермака, у него все как у Ермака», — попытался оправдаться актер.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends